Решили мы в этом году отдать нашу младшую в сад №15 Бирск. Сказать, что я переживала, ничего не сказать. До этого сидели дома, и мысли о том, как она там будет, меня просто терзали. Но, знаете, ожидания не оправдались, в хорошем смысле!
Что понравилось:
Минусы? Ну, если сильно придираться, то вечером бывает небольшаая суета, когда все родители приходят за детьми. Но это, наверное, везде так. Еще хотелось бы чуть больше общения с воспитателями о том, как прошел день у ребенка, но понимаю, что у них много работы.
Итог: Я очень довольна садом №15 Бирск. Ребенку нравится, она ходит туда с удовольствием. Это точно лучше, чем сидеть дома и нервничать.) Воспитание детей в таком учреждении, на мой взгляд, тоже на высоком уровне.